Принцип работы форума

Общий форум по ЮАР. Не знаете куда разместить свой вопрос - напишите его в этом разделе.

Модератор: Prosaic

Re: Принцип работы форума

Сообщение TomFord » 20 июл 2012, 16:05

Здравствуйте,написала сообщение 3 дня назад в теме"Детские сады в Кейптауне,до сих пор не видно...можно сказать уже устарело..Так вы всех новичков распугаете,писала вам на адрес, нет ответа...Так люди и уходят с форума,не успев даже и пообщаться..
TomFord

Сообщение yuaradm » 21 июл 2012, 15:46

TomFord писал(а):Здравствуйте,написала сообщение 3 дня назад в теме"Детские сады в Кейптауне,до сих пор не видно...можно сказать уже устарело..Так вы всех новичков распугаете,писала вам на адрес, нет ответа...Так люди и уходят с форума,не успев даже и пообщаться..

Здравствуйте!
Приношу свои извинения. Я один, думал немного отдохнуть от сети - не получилось.
yuaradm
Администратор

Сообщение сонечка » 04 сен 2012, 08:54

yuaradm писал(а):Здравствуйте!

Если после регистрации вы оставили сообщение на форуме, но оно не появилось, значит, в данный момент у вас нет одобренных сообщений. Достаточно одного одобренного сообщения, чтобы вы смогли полноценно общаться на форуме. Это сделано для того, что вы не видели нежелательных сообщений спамеров и другую информацию рекламного и прочего характера.

На форуме нет жестких правил модерации сообщений. Но, мы временно отключили возможность удаления и редактирования своих сообщений. Если вам необходимо отредактировать свое сообщение, свяжитесь, пожалуйста со мной или с кем либо еще из модераторов или администраторов форума.

Если ваша тема или сообщения не появились на форуме более 3-ех дней, но вы не считаете его рекламой или спамом, достаточно написать мне в личку. Спамеры обычно не пишут :)

Желаем вам приятного общения на форуме.
Спасибо.

С уважением.

очень прошу опубликовать и мое сообщение-вопрос об отелях. Время идет, надо принимать решение, я конечно понимаю, что есть разница во времени и прочее, но скоро вопрос просто потеряется смысл :)

Отель мы конечно найдем и выберем, но осадок останется. А не хотелось бы...
сонечка

Сообщение KSuze » 24 ноя 2012, 11:07

Подтвердите меня пожалуйста на форуме, очень велика охота влиться в коллектив! :)
KSuze

Сообщение yuaradm » 24 ноя 2012, 14:13

KSuze писал(а):Подтвердите меня пожалуйста на форуме, очень велика охота влиться в коллектив! :)

Готово) Добро пожаловать.
yuaradm
Администратор

Сообщение Pietrus » 25 ноя 2012, 04:31

Аналогичечкая просьба к админу - подтвердите!
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение Pietrus » 21 дек 2012, 04:19

Ваше Благородие, Гасподин Админ!
Как отметит те посты, которые я уже читал?
Как все отметить я уже нашел :)

с поклоном, низким

прибалт

P.S. missflora, можно я с вашего позволени в двльнейшем буду писать без Google :) эт мучительно больно :?: :cry:
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение missflora » 22 дек 2012, 19:28

Уважаемый Pietrus, в память о прекрасном времени, проведенном в Риге, Даугавпилсе, Лиепая, Вентспилсе, Саласпилсе, Таллине, Пярну, Сууре-Яане, Каунасе, Кедайняй, Клайпеде, Паланге,Паневежисе, Шауляйе, Тракайе, разрешаю вам писать как угодно, где угодно, на чем угодно и чем угодно, если Вам так угодно, сохраняя собственную орфографию, пунктуацию и непосредственность :)
Темнее всего перед рассветом.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
missflora

Сообщение Old-New-Angel » 23 янв 2013, 17:06

У Жени новая игрушка - фэйсбук. Пришлось его удалить из своих друзей там. А то он так заигрывается, что мэйл приходилось чистить полчаса от его активной деятельности. А жаль. Было бы поменьше сообщений от него, никогда бы не удалила. Иногда он такие прикольности присылал... Я не только его оттуда удалила. Те кто много ссылок шлет - всех удалила.
Хорошо, что здесь нет этого кошмара.
Прозаик! Зайка! Привет, кстати. Это я. Ангел. Помнишь меня? Я тут года так с 2005... Только вот не помню, мы с тобой дружили или ругались...
В любом случае - я вернулась.
Всем привет.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Old-New-Angel

Сообщение Prosaic » 26 янв 2013, 11:49

Old-New-Angel писал(а):У Жени новая игрушка - фэйсбук. Пришлось его удалить из своих друзей там. А то он так заигрывается, что мэйл приходилось чистить полчаса от его активной деятельности. А жаль. Было бы поменьше сообщений от него, никогда бы не удалила. Иногда он такие прикольности присылал... Я не только его оттуда удалила. Те кто много ссылок шлет - всех удалила.
Хорошо, что здесь нет этого кошмара.
Прозаик! Зайка! Привет, кстати. Это я. Ангел. Помнишь меня? Я тут года так с 2005... Только вот не помню, мы с тобой дружили или ругались...
В любом случае - я вернулась.
Всем привет.

Привет, Ангел, конечно, помню тебя! Приветствую и рад возвращению, давно бы так! Мы на прежнем форуме немного, чуть-чуть, в самом начале, ругались, но это было сплошное недоразумение, потому как потом были мир и дружба! Женя здесь появляется всё реже, передай ему, пожалуйста, пусть завязывает со своими фэйсбооками и одноклассниками и возвращается на форум! Делом надо заниматься, делом...
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Пред.След.

Вернуться в Общий форум