Принцип работы форума

Общий форум по ЮАР. Не знаете куда разместить свой вопрос - напишите его в этом разделе.

Модератор: Prosaic

Re: Принцип работы форума

Сообщение Eugene Taviv » 26 янв 2013, 16:01

Old-New-Angel писал(а):У Жени новая игрушка - фэйсбук. Пришлось его удалить из своих друзей там. А то он так заигрывается, что мэйл приходилось чистить полчаса от его активной деятельности. А жаль. Было бы поменьше сообщений от него, никогда бы не удалила. Иногда он такие прикольности присылал... Я не только его оттуда удалила. Те кто много ссылок шлет - всех удалила.
Хорошо, что здесь нет этого кошмара.
Прозаик! Зайка! Привет, кстати. Это я. Ангел. Помнишь меня? Я тут года так с 2005... Только вот не помню, мы с тобой дружили или ругались...
В любом случае - я вернулась.
Всем привет.

konechno mnogo rugalis i potom nemnozhko druzhili. s Prozaikom inache slozhno. On kolyuche-dobrii. A chto udalila s Facebook i xorosho,ya dazhe i ne zzametil. U menya druz'ya po vsemu miru razbrosani i im udobnee vsegho obchatsya na Facebooke .

A obsuzhdat opyt' beskonechnie problemi s oformleniem dkumentov i kak pereexat v YUAR ya vo pervix ustal, a vo vtorix vse , chto ya xotel po etomu povodu skazat uzhe davno skazano i mnoi i drugimi starozhilami foruma. Da i ya voobchem to i ne slezhu za izmeneniyami v zakonax i instrukciyax v YUAR ,takl chto ne ochen to i v kurse.
A s foruma ya i ne uxodil , prosto kogda nechego skazat po etomu povodu ili uzhe vse skazano, ya predpochitayu promolchat.

A polzyus i Facebook,livejournal i odnoklassniki i etot forium .
Nadeyus u Tebya angelochek vse naladilos i zhizn Tvoya v Solnechnoi Yuarii po sravneniyu s Voronezhem namngo spokoinee i komfortnee :D :D
Eugene Taviv

Откуда: Riga/Latvia,Haifa/Israel/,Johannesburg/South Africa

Сообщение Old-New-Angel » 27 янв 2013, 02:21

Prosaic писал(а):
Old-New-Angel писал(а):У Жени новая игрушка - фэйсбук.
Прозаик! Зайка! Привет, кстати. Это я. Ангел. Помнишь меня? Я тут года так с 2005... Только вот не помню, мы с тобой дружили или ругались...
В любом случае - я вернулась.
Всем привет.

Привет, Ангел, конечно, помню тебя! Приветствую и рад возвращению, давно бы так! Мы на прежнем форуме немного, чуть-чуть, в самом начале, ругались, но это было сплошное недоразумение, потому как потом были мир и дружба! Женя здесь появляется всё реже, передай ему, пожалуйста, пусть завязывает со своими фэйсбооками и одноклассниками и возвращается на форум! Делом надо заниматься, делом...

Здрасьте-здрасьте вам!
Ох как я соскучилась! Щас как распишусь, как распишусь... Ан-нет... не щас. Через недельку.
А тут много интересного появилось, нового. Или это просто хорошо забытое старое?
А фэйсбук я тихо ненавижу. Какая-то информационная отрыжка пьяного наркомана. И за что в него, наш Евгений, такой влюбленный?
Ой, все. А то оффтоп какой-то получается.
Что тут у нас за проблема? А! Бедный Тимур зашился на посту админа. Как я его понимаю. Сама еще не так давно сайтом рулила. Хорошо еще, что не форум был, а магазин. Так то же спамом замучили.
А Тимуру, надо парочку помощников найти. Это ж немыслимо, за всем одному уследить!
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Old-New-Angel

Сообщение Old-New-Angel » 27 янв 2013, 03:02

Eugene Taviv писал(а):konechno mnogo rugalis i potom nemnozhko druzhili. s Prozaikom inache slozhno. On kolyuche-dobrii.:D

Хорошо, что я уже не помню ни как ругались, ни как дружили.
Это как встреча с одноклассниками, кого-то ненавидели, что-то нравился, а встретишься через много лет и понимаешь, что всех их любишь. И что они вроде как семья.
Так что - Женя!!! Прозаик!!! Братаны!!! (И потекла громаднища такая слезища.)
И еще не родился тот смайлик! который способен был бы отразить, всё многообразие переполняющих меня чуйств... Вот.

Eugene Taviv писал(а):A obsuzhdat opyt' beskonechnie problemi s oformleniem dkumentov i kak pereexat v YUAR ya vo pervix ustal, a vo vtorix vse , chto ya xotel po etomu povodu skazat uzhe davno skazano i mnoi i drugimi starozhilami foruma.

Ну насчет усталости - это понятно. Я, в своё время, тоже устала. И ушла. Теперь, вот буду помогать, чем смогу. Все-таки 7 лет уже здесь. Кое-чему научили. :ugeek:
Old-New-Angel

Сообщение Old-New-Angel » 27 янв 2013, 04:05

Eugene Taviv писал(а):A s foruma ya i ne uxodil , prosto kogda nechego skazat po etomu povodu ili uzhe vse skazano, ya predpochitayu promolchat.

Н-да... А на фэйсбуке, значит, есть что сказать. Да еще как много, есть чего сказать, если мне память не изменяет! Женя. Пишите лучше здесь. Этот "фэйс", продукт загнивающего запада. А нам нужно поддерживать отечественного производителя. Даже если поддерживать приходится из Африки.

Eugene Taviv писал(а):A polzyus i Facebook,livejournal i odnoklassniki i etot forium.

Замечаетльно. И как только Вас на всех хватает. То-то вот сюда руки уже не доходят. В 2005, когда не было еще противного "бука" и всяких там "одноклассников", как Вас тут было много. А полезного и нужного сколько можно было найти в Ваших замечательных комментах... Эх, Женя-Женя.
Old-New-Angel

Сообщение Old-New-Angel » 27 янв 2013, 04:06

Eugene Taviv писал(а):Nadeyus u Tebya angelochek vse naladilos i zhizn Tvoya v Solnechnoi Yuarii po sravneniyu s Voronezhem namngo spokoinee i komfortnee :D

Нееее. У меня всё еще всё плохо. :( Мне все еще резиденцию не дали. :roll: :x Вот как дадут - сразу станет все белое и пушистое, как попа у того кролика. Тогда я буду добрая и приветливая. Буду всех любить и ругаться ни на кого не буду. А пока 18 месяцев ждем-с. Есть стойкое желание перестрелять процентов 95 сотрудников нашего доблестного хоум офферса, и заполнить образовавшиеся вакансии теми, кто похож на другие 5.
Вот такая я вот, сейчас, "спокойная, комфортная и налаженная"... Наверное, можешь себе представить. Эх!
А в остальном - всё супер! ;)
Спасибо XX
Old-New-Angel

Сообщение Prosaic » 27 янв 2013, 12:03

Old-New-Angel писал(а):Н-да... А на фэйсбуке, значит, есть что сказать. Да еще как много, есть чего сказать, если мне память не изменяет!

Вот и у меня вопрос: что они там такоe обсуждают на Фэйсбуке и в ЖЖ, что не обсуждаем мы? Международную обстановку и средства от комаров? С Одноклассниками всё более-менее понятно - катятся по наклонной прежнего форума...
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Сообщение Eugene Taviv » 28 янв 2013, 21:35

Prosaic писал(а):
Old-New-Angel писал(а):Н-да... А на фэйсбуке, значит, есть что сказать. Да еще как много, есть чего сказать, если мне память не изменяет!

Вот и у меня вопрос: что они там такоe обсуждают на Фэйсбуке и в ЖЖ, что не обсуждаем мы? Международную обстановку и средства от комаров? С Одноклассниками всё более-менее понятно - катятся по наклонной прежнего форума...

ya obchayus tam s lyud'mi ne govoryachimi po russki eto raz, vo vtorix ya ne uveren ,chto etot forum ne umret ,kak i prezhnii . i onoklassnikasm i livejournal ne veryu. a vot Facebook budet zhit dolgo v etom ya uveren , xotya ne uveren, chto akcii facebooka ochen pribilni. koroche veryu ya v zagnivayuchii zapad i ne ochen doveryayu russkim sites .
Eugene Taviv

Откуда: Riga/Latvia,Haifa/Israel/,Johannesburg/South Africa

Сообщение Pietrus » 29 янв 2013, 19:32

С фейсбуком опасно, ляпнул не подумав, и разлетелось :)

Перед Новым Годом устроили вечеринку, и один мудрец выложил фото.
Через день конфликт в конторе: а кто позволил меня выкладывать на всеобщее обозрение.
Через два дня звонок из Голландии: нас не пригласили, а немцы то были.
Ну как им объяснить что случайно немец подкатил...
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение Виктор Romantik » 29 май 2013, 09:45

Написал на почту. для "лички" я не достоин ;)
Виктор Romantik

Сообщение yuaradm » 29 май 2013, 14:20

Виктор Romantik писал(а):Написал на почту. для "лички" я не достоин ;)

Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вам смогут помочь. Насчет недоступности лички для новичков стало известно только сейчас.
yuaradm
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Общий форум