Собираюсь закрыть форум

Общий форум по ЮАР. Не знаете куда разместить свой вопрос - напишите его в этом разделе.

Модератор: Prosaic

Re: Собираюсь закрыть форум

Сообщение Capetonian » 19 дек 2018, 09:31

missflora писал(а):Позвольте с вами не согласиться:) жизнь показывает серьезную динамику после отмены виз. Россиянам здесь все кажется очень дешевым и доступным.

Лучше, все-таки, чтоб нас русских - было не очень много. Иначе - шум-гам, пьянство-хулиганство.
Capetonian

Сообщение Prosaic » 19 дек 2018, 11:35

Capetonian писал(а):Лучше, все-таки, чтоб нас русских - было не очень много. Иначе - шум-гам, пьянство-хулиганство.

Учитывая т.н. естественную убыль русского населения, нас со временем много и не будет...
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Сообщение Pietrus » 19 дек 2018, 13:06

Capetonian писал(а):Лучше, все-таки, чтоб нас русских - было не очень много. Иначе - шум-гам, пьянство-хулиганство.

В Питере пить, хотя Вы на дебошира не похожы ;)
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение lenchous » 25 дек 2018, 21:47

missflora писал(а):Позвольте с вами не согласиться:) жизнь показывает серьезную динамику после отмены виз. Россиянам здесь все кажется очень дешевым и доступным.

)

С детьми сейчас геморрой ездить в ЮАР ((( потому как нужен перевод свидетельства о рождении заверенный :o вообще чёрти чё!
Я вот одна ездила в гости. Вернулась уже в свою мрачную Данию )))
ПыСы
Слава Богу форум не закрыли. Прозаик, я клятвенно обещаю один пост в неделю писать! А может даже два!
lenchous

Сообщение lenchous » 25 дек 2018, 21:48

Да ладно! Разве всё вышеперечисленное так уж и плохо?! :D
lenchous

Сообщение Prosaic » 28 дек 2018, 13:36

lenchous писал(а):ПыСы
Слава Богу форум не закрыли. Прозаик, я клятвенно обещаю один пост в неделю писать! А может даже два!

Я очень рад, спасибо за поддержку, lenchous!

PS. Б-г точно есть.
Prosaic

Сообщение Kukuruza63 » 02 мар 2019, 12:23

Отличный форум, не закрывайте, пожалуйста!) ведь люди старались, писали) а на самом деле, ну как-то очень мало инфы я нагуглила про русских в ЮАР. У мужа на работа поступило предложение поработать в Порт Элизабет, вот я и и скала информацию. Вас не сразу, но нашла и очень этому рада, спасибо!
Kukuruza63

Сообщение Prosaic » 02 мар 2019, 23:11

Kukuruza63 писал(а):Отличный форум, не закрывайте, пожалуйста!) ведь люди старались, писали) а на самом деле, ну как-то очень мало инфы я нагуглила про русских в ЮАР. У мужа на работа поступило предложение поработать в Порт Элизабет, вот я и и скала информацию. Вас не сразу, но нашла и очень этому рада, спасибо!

Спасибо за поддержку, Kukuruza63, я форум продлил ещё на год и срок его очередного истечeния в декабре этого года. А в какой стране вы живёте и кто по профессии ваш муж? Просто интересно.
Prosaic

Сообщение Kukuruza63 » 03 мар 2019, 11:55

Prosaic писал(а):
Kukuruza63 писал(а):Отличный форум, не закрывайте, пожалуйста!) ведь люди старались, писали) а на самом деле, ну как-то очень мало инфы я нагуглила про русских в ЮАР. У мужа на работа поступило предложение поработать в Порт Элизабет, вот я и и скала информацию. Вас не сразу, но нашла и очень этому рада, спасибо!

Спасибо за поддержку, Kukuruza63, я форум продлил ещё на год и срок его очередного истечeния в декабре этого года. А в какой стране вы живёте и кто по профессии ваш муж? Просто интересно.

Мы живём в России, а муж мой финансовый контролёр, вроде так называется его должность) :roll:
Kukuruza63

Сообщение Prosaic » 03 мар 2019, 18:16

Kukuruza63 писал(а):Мы живём в России, а муж мой финансовый контролёр, вроде так называется его должность) :roll:

Понятно, тут дело пахнет автопромом, там ведь предприятия трёх автофирм.
Prosaic

Пред.След.

Вернуться в Общий форум