Ушёл в отпуск

Ваши впечатления, вопросы перед поездкой, общение с русскоязычными гидами. Туры и отели ЮАР.

Re: Ушёл в отпуск

Сообщение Kate » 27 июл 2017, 09:17

Prosaic писал(а):Я тоже, но зимой почему-то всегда много работы. Мне, кстати, уход в отпуск нужно согласовать с 3-4-мя менеджерами проектов. Я, когда перешёл в SAP, думал, что вот-то будет халява, стану сам себе начальником, но не тут-то было, такого их количества не было ни на одном прежнем рабочем месте и ни в одной из стран предыдущего проживания!

написала тебе личное сообщение, а оно в исходящих сидит и в отправленные не переходит :shock:
happy wife, happy life
Kate

Сообщение Prosaic » 27 июл 2017, 14:52

Kate писал(а):написала тебе личное сообщение, а оно в исходящих сидит и в отправленные не переходит :shock:

Ничего, бывает. Я только что отправил тебе ответ.
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Сообщение lenchous » 05 авг 2017, 14:42

Prosaic писал(а):Я тоже, но зимой почему-то всегда много работы. Мне, кстати, уход в отпуск нужно согласовать с 3-4-мя менеджерами проектов. Я, когда перешёл в SAP, думал, что вот-то будет халява, стану сам себе начальником, но не тут-то было, такого их количества не было ни на одном прежнем рабочем месте и ни в одной из стран предыдущего проживания!

Джоб креэйшн :D
lenchous

Сообщение Prosaic » 06 авг 2017, 08:00

lenchous писал(а):

Джоб креэйшн :D

Нет, менеджеры проектов нужны и важны, это ж как лейтенанты во главе взвода консультантов, поднимающих личный состав на взятие очередной проектной высотки, но в других отделах, вроде HR (кадровиков), штаты действительно раздуты.
Prosaic

Сообщение Prosaic » 17 сен 2019, 20:25

Летал на пару недель отдохнуть в Турцию (хотелось посмотреть собственными глазами на то, что описывают многочисленные блогеры и влогеры) и на обратном пути, по приземлению в OR Tambo, был порядком удивлён местным нововведением: нас, только что покинувших самолёт и только ступивших в мехрукав (или телескопический трап), ожидала толпа работников аэропорта, потребовавших предоставить им посадочные талоны! Представляете? Типа, ищут зайцев! На международных рейсах! Чесслово, ну делать людям нечего.
Prosaic

Сообщение Pietrus » 20 сен 2019, 23:04

Prosaic писал(а):Летал на пару недель отдохнуть в Турцию (хотелось посмотреть собственными глазами на то, что описывают многочисленные блогеры и влогеры)

Прозаик давай сочинение про ‘все включнО’
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение Prosaic » 22 сен 2019, 08:19

Pietrus писал(а):Прозаик давай сочинение про ‘все включнО’

А мы не отдыхали во "всём включено", пробыли 2 дня в Стамбуле и 8 дней в Анталье, проживая в разных гостиницах-отелях. Мотались, так сказать, туда-сюда, так что отдых был не диванный, а очень даже активный и иногда даже утомительный.

А насчёт сочинения я подумаю, только вот при предельно низкой активности на форуме (многие обещавшие "печататься" раз в неделю на форуме своего обещания не сдержали) кто его будет читать?
Prosaic

Пред.

Вернуться в Туризм