Русскоговорящие гиды-экскурсоводы в ЮАР

Ваши впечатления, вопросы перед поездкой, общение с русскоязычными гидами. Туры и отели ЮАР.

Re: Русскоговорящие гиды-экскурсоводы в ЮАР

Сообщение krgimilek » 17 авг 2012, 10:20

Добрый день форумчане и гиды-эксурсоводы!7 августа этого года наша компания из 4-х человек прибывает в Йобург.Требуется: человек(или гид,как угодно),который небезвозмездно поможет решить некоторые организационные вопросы на месте(покупка продуктов,сим-карт,показ злачных мест и ,желательно,не боящийся страшных рассказов про ночной Йобург)).Точные требования укажу либо в личку,либо на месте!Человек нужен на даты 7,8 и 16 августа.Судя по негативному последнему отзыву о Пётре Нежинском,именно он и сможет нам помочь!) Я думаю,что помощник женского пола не подойдёт(ни в коем случае не хочу ущемлять права женщин),хотя, в нашей компании будут две очаровательные девушки, готовые подчистить магазины города))Спасибо за понимание
krgimilek

Сообщение Galina Danker » 17 авг 2012, 21:02

Уважаемый, krgimilek!
Вы даты правильно написали?
Своё объявление вы даёте сегодня - 17 августа, а прилетаете 7 августа?
Уточните даты, пожалуйста.
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
Galina Danker

Откуда: Из России, на данный момент проживаю в Кейптауне ЮАР

Сообщение krgimilek » 19 авг 2012, 07:09

Да,разумеется,я ошибся!конечно,даты 7,8 и 16 сентября!
krgimilek

Сообщение xela » 03 сен 2012, 16:26

krgimilek писал(а):Добрый день форумчане и гиды-эксурсоводы!7 августа этого года наша компания из 4-х человек прибывает в Йобург.Требуется: человек(или гид,как угодно),который небезвозмездно поможет решить некоторые организационные вопросы на месте(покупка продуктов,сим-карт,показ злачных мест и ,желательно,не боящийся страшных рассказов про ночной Йобург)).Точные требования укажу либо в личку,либо на месте!Человек нужен на даты 7,8 и 16 августа.Судя по негативному последнему отзыву о Пётре Нежинском,именно он и сможет нам помочь!) Я думаю,что помощник женского пола не подойдёт(ни в коем случае не хочу ущемлять права женщин),хотя, в нашей компании будут две очаровательные девушки, готовые подчистить магазины города))Спасибо за понимание

pishite podrobnee na alexdomnikoff@yahoo.com
xela

Сообщение Сафари » 05 сен 2012, 12:48

Экскурсии в Кейптауне на русском языке.
Пожалуйста, обращайтесь.
www.safari5.co.za
Сафари

Сообщение lenchous » 12 окт 2012, 10:17

Очень нужен гид в Дурбане на 15-тое октября.
Пишите на gk@saluteafrica.co.za или звоните по телефону 0845732424
lenchous

Сообщение Michael_K » 24 окт 2012, 22:09

Михаил, русскоговорящий гид в Йоганнесбурге, регистрационный номер GP3930. Предлагаю экскурсии по Йоганнесбургу и Претории, встречу в аэропорту и трансфер в гостиницу, помощь в заказе отелей и недорогих частных гостиниц, поездки в Дракенсберг ( Драконовы горы).

e- mail kumir46@gmail.com
Телефакс +27 11 6227954
Мобильный +27 83 7925888
Michael_K

Сообщение andrey757 » 27 ноя 2012, 22:10

Есть предложение для русскоговорящих гидов в ЮАР кого заинтересовало напишите свою электронку там изложу подробно
andrey757

Сообщение Pietrus » 28 дек 2012, 06:02

Вопрос к гидам: когда меньший наплыв туристов из бСССР?
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение vv-63 » 10 фев 2013, 18:08

Добрый день уважаемые гиды-эксурсоводы! 19, 20 и 21-го марта 2013 года наша группа из 6 человек будет находиться в Кейптауне. Будем рады рассмотреть ваши предложения по экскурсиям. Нам интересны: Мысы Доброй Надежды и Игольный, Садовый путь, пингвины, погружение к акулам, и может быть, вы предложите что-то ещё.
Далее, с 23 по 29 марта мы будем находиться в Дурбане. Здесь нас заинтересовали: долина тысячи холмов, Чака Лэнд.
Хотелось бы узнать информацию по этим маршрутам и увидеть разумные цены на услуги!
Будем рады вашим предложениям по e-mail: vv-63@yandex.ru
vv-63

Пред.След.

Вернуться в Туризм