Ушёл в отпуск

Ваши впечатления, вопросы перед поездкой, общение с русскоязычными гидами. Туры и отели ЮАР.

Ушёл в отпуск

Сообщение Prosaic » 21 апр 2012, 21:47

Привет всем из солнечной Кении, где я со вчерашнего дня отдыхаю! Тему "История одной истории" допишу, наверное, уже по возвращению в конце следующей недели. Надеюсь, это не проблема или, как говаривает местный народ, "акуна матата".
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Re: Ушёл в отпуск

Сообщение Pietrus » 10 авг 2013, 00:17

Ухожу в отпуск, связи с этим меняю аватар ...
Вообще вся фирма в отпуске с понедельника, но один за всех :cry: , надеюсь что теперь все за одного будет :)
Буду ловить окуней в Рижском заливе, если хоть один больше "сигареты" клюнет, выложу фото ;)
Если волой накроет, на связь больше выходить не буду :lol:
Ave vita moriturus te salutat!
Pietrus

Сообщение yuaradm » 15 авг 2013, 12:39

Раз такое дело, тоже отпишу, что в небольшом отпуске на Черном море :) Но, интернет есть, так что форум модерируется)
Pietrus, отличного улова)
yuaradm
Администратор

Сообщение Pietrus » 15 авг 2013, 23:47

yuaradm писал(а):Pietrus, отличного улова)

Спасибо, но пока сижу дома, жду погоду. У нас всю неделю дожди, и ветер от берега дует 8-14 м/с.
Трейлер не отцепляю от машины с прошлого четверга. :lol:
Pietrus

Сообщение Prosaic » 16 авг 2013, 08:29

Pietrus писал(а): У нас всю неделю дожди, и ветер от берега дует 8-14 м/с.

А у нас уже весенеет. Днём по-прежнему +25, а вот по ночам теплее, сходит зима на нет, сходит. У меня на участке уже персиковое (по-местному, мампурное) дерево зацвело, не удивлюсь, если скоро и сам урожай-2013 поспеет, надо бы готовить закрома.
Prosaic

Сообщение Pietrus » 01 сен 2013, 21:16

Pietrus писал(а):Буду ловить окуней в Рижском заливе, если хоть один больше "сигареты" клюнет, выложу фото ;)

Клюнули таки, но, только для кота!
А кот то у меня интеллигент - чистить пришлось, иначе ни ни. :lol:
Pietrus

Сообщение Pietrus » 01 сен 2013, 21:28

Prosaic писал(а):А у нас уже весенеет. Днём по-прежнему +25, а вот по ночам теплее, сходит зима на нет, сходит. У меня на участке уже персиковое (по-местному, мампурное) дерево зацвело, не удивлюсь, если скоро и сам урожай-2013 поспеет, надо бы готовить закрома.

У нас уже после 20:30 темнеет, но температура как под мой заказ: +15 - +20, но пока :)
Prosaic писал(а):У меня на участке уже персиковое (по-местному, мампурное) дерево зацвело, не удивлюсь, если скоро и сам урожай-2013 поспеет, надо бы готовить закрома.

Дааа, зимой урожай поспевает, ну все у вас наоборот. :)
Вложения
DSC00066 (Mobile).JPG
DSC00066 (Mobile).JPG (65.08 КБ) Просмотров: 8415
Pietrus

Сообщение Prosaic » 02 сен 2013, 09:41

Pietrus писал(а):У нас уже после 20:30 темнеет, но температура как под мой заказ: +15 - +20, но пока :)

В последний день зимы, когда уже стало довольно жарко и среди граждан пошли разговоры о начале купального сезона в своих домашних бассейнах, у нас вдарили очередным циклонным подароком из Кейпа конкретные холода, а это как раз к еврейскому Новому году, так что весна пока временно отменяется...
Prosaic

Сообщение Prosaic » 02 сен 2013, 09:51

Pietrus писал(а):Дааа, зимой урожай поспевает, ну все у вас наоборот. :)

Тут, по идее, растить-выращивать можно целый год, хотя ЮАР и относится к засушливой зоне земледелия. Халява ещё та, воткнёшь палку - прорастёт апельсином! Фотография красивая, но ненашенская это какая-то красота, ибо пальм и акул (а также vero4ек) чего-то не видно.
Prosaic

Сообщение Pietrus » 02 сен 2013, 11:29

Prosaic писал(а): В последний день зимы, когда уже стало довольно жарко и среди граждан пошли разговоры о начале купального сезона в своих домашних бассейнах, у нас вдарили очередным циклонным подароком из Кейпа конкретные холода, а это как раз к еврейскому Новому году, так что весна пока временно отменяется...

Я утром глянул на "Мировые часы" , в Джобурге +4, но солышко показывает. :)
Pietrus

След.

Вернуться в Туризм