Умерла Татьяна Гончарова

Для тем, не касающихся напрямую ЮАР. Общение на разные темы.

Умерла Татьяна Гончарова

Сообщение tit » 15 дек 2018, 15:25

Сегодня ночью умерла Татьяна Гончарова.
Многие кейптаунцы знали ее как продавца гречки
и доброго, душевного и светлого человека!
Помяните добрым словом!
tit

Re: Умерла Татьяна Гончарова

Сообщение Prosaic » 16 дек 2018, 21:20

tit писал(а):Сегодня ночью умерла Татьяна Гончарова.
Многие кейптаунцы знали ее как продавца гречки
и доброго, душевного и светлого человека!
Помяните добрым словом!

А в каком возрасте она умерла и от чего, вы не знаете?
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Сообщение tit » 17 дек 2018, 09:58

Кажется, ей было 60 или около того. Язва желудка , не лечилась долгое время, а когда начала - было поздно...
tit

Сообщение Лариса » 17 дек 2018, 11:37

Смерть даже совсем не знакомого человека заставляет меня вспомнить о тех дорогих людях, которые ушли, и что-то осталось недосказанным, не завершенным. Острее чувствуется скорость течения жизни. Но печали все меньше.
Лариса

Сообщение Prosaic » 17 дек 2018, 12:00

tit писал(а):Кажется, ей было 60 или около того. Язва желудка , не лечилась долгое время, а когда начала - было поздно...

Ужас, конечно, ведь язва лечится по нынешним временам довольно эффективно, а для прободной существуют операции. Поэтому иметь хотя бы самую дешёвую госпитальную медстраховку в ЮАР просто необходимо. Тов. язвенники и готовящиеся стать язвенниками гастритчики, мотайте на ус!
Prosaic

Сообщение tit » 18 дек 2018, 11:37

ох, да я отводила ее ко врачу, я сразу поняла, что с ней что-то серьезно неладно, когда она приехала ко мне в гости, неужели муж этого не видел? Но потом она по наущению своего местного мужа отказалась сдавать анализы в Кейпе, и они уехали в Джобург, собираясь лечиться уже там. Хотя наш доктор даже написал письмо ее мужу о том, как это может быть опасно. Но кончилось тем, что мой муж выяснял адреса и расписание местных джобургских врачей, а другая знакомая нашла ей хорошего доктора. Пока мы не пригрозили приехать и возить ее по врачам - дело и с места не сдвинулось. Шла подготовка к операции - но... поздно, за этот год она очень сдала, иммунитет на нуле...мне очень горько...
tit

Сообщение Prosaic » 18 дек 2018, 20:52

tit писал(а):ох, да я отводила ее ко врачу, я сразу поняла, что с ней что-то серьезно неладно, когда она приехала ко мне в гости, неужели муж этого не видел? Но потом она по наущению своего местного мужа отказалась сдавать анализы в Кейпе, и они уехали в Джобург, собираясь лечиться уже там. Хотя наш доктор даже написал письмо ее мужу о том, как это может быть опасно. Но кончилось тем, что мой муж выяснял адреса и расписание местных джобургских врачей, а другая знакомая нашла ей хорошего доктора. Пока мы не пригрозили приехать и возить ее по врачам - дело и с места не сдвинулось. Шла подготовка к операции - но... поздно, за этот год она очень сдала, иммунитет на нуле...мне очень горько...

Странно, что Татьяна всё это терпела до такой вот стадии, ведь язвенные симптомы довольно тяжелы и специфичны, и их не спутаешь ни с какими другими. К примеру, только при язве от водки становится лучше, а от компота хуже...
Prosaic

Сообщение tit » 18 дек 2018, 22:17

Как мой муж говорит, она была святым человеком. Сильная русская женщина как любил повторять ее муж, чем он беззастенчиво пользовался. Не хотела никого обременять, всегда терпела до последнего. Ее последнее послание ко мне заканчивалось словами - мне сегодня легче...
tit

Сообщение tit » 19 дек 2018, 10:51

Ребята, помогите, если кто знал Татьяну Гончарову, жалею, что не сохранила телефоны ее знакомых в Джобурге.
Муж моей умершей подруги не отвечает на звонки который день, а ведь он обещал пригласить нас на похороны, которые должны состояться в ближайшее время. Может быть есть кто-то кто встречал ее в православной церкви в Джобурге? я знаю адрес где они жили, может кто-нибудь подъехать туда и выяснить у квартирной хозяйки ( она депутат местного заксобрания и добрая женщина по словам моей подруги) что толком произошло и что с ее несчастным мужем?
tit

Вернуться в Самое разное