нужны клиенты

Для тем, связанных с работой, бизнесом и учебой в ЮАР. Вакансии и резюме. Размещение объявлений покупки-продажи. Вопросы учебы в ЮАР.

Модератор: missflora

нужны клиенты

Сообщение Ayesha » 26 апр 2019, 18:38

Друзья,помогите советом, где взять клиентов.
Я всю жизнь мечтала шить модную одежду, и у меня это очень неплохо получается. За 3 года здесь, в Йоханнесбурге, *обшила* и *обвязала* всю семью мужа. Но хотелось бы получить клиентов со стороны, а их нет... В России бы я просто дала обьявление в газету, а тут опасаюсь посторонних, я работаю дома, криминальная обстановка опасная, сами знаете.
Подскажите ресурсы в Интернете,где можно показать свои работы и получить заказы. Буду очень благодарна.
Ayesha

Re: нужны клиенты

Сообщение missflora » 27 апр 2019, 21:54

Ayesha писал(а):Друзья,помогите советом, где взять клиентов.
Я всю жизнь мечтала шить модную одежду, и у меня это очень неплохо получается. За 3 года здесь, в Йоханнесбурге, *обшила* и *обвязала* всю семью мужа. Но хотелось бы получить клиентов со стороны, а их нет... В России бы я просто дала обьявление в газету, а тут опасаюсь посторонних, я работаю дома, криминальная обстановка опасная, сами знаете.
Подскажите ресурсы в Интернете,где можно показать свои работы и получить заказы. Буду очень благодарна.

попробуйте для начала: hellopretty.co.za
раскрученная платформа для дизайнеров разных мастей. Ну и всякие подобные онлайн магазины. и необязательно они должны базироваться в ЮАР.
откройте на etsy.com. Успехов!
Темнее всего перед рассветом.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
missflora

Сообщение Ayesha » 27 апр 2019, 22:41

Спасибо, Missflora!
Ayesha

Сообщение Лариса » 29 апр 2019, 19:13

Ayesha , а здесь на форуме не хотите свои работы показать? Заинтересованные отпишутся наверняка. Удачи!
Лариса

Сообщение Ayesha » 29 апр 2019, 20:41

Лариса, я бы с удовольствием! Просто не знаю, как это сделать технически...))))
Ayesha

Вернуться в Работа, бизнес и учеба